Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

понедельник, 22 мая 2017 г.

Худеем с помощью бацзы ...



В преддверии лета   актуальная  и волнительная тема...
 Применяя  и используя знания о бацзы, можно действительно похудеть без особых усилий , страданий  и затрат ...


Каждому человеку , следуя учению о бацзы, благоприятны, определенные только ему , элементы. И эти благоприятные элементы могут подсказать  каким видом спорта нужно заниматься , чтобы не только сбросить лишний вес, но и быть активным, бодрым , здоровым и счастливым.




Вот один из примеров - как "работают" полезные элементы  для похудения.

Перед вами карта бацзы  актрисы Яны Поплавской.
Яна Поплавская- популярная российская актриса , теле - и радиоведущая , преподаватель.

 В 1977 году вышел фильм , сделавший Яну звездой - в фильме - сказке " Про Красную Шапочку"  она исполнила роль главной героини.
Если не смотрели этот фильм, то рекомендую к просмотру с вашими детишками.

 В интервью в СМИ  Яна  открыто  рассказала о своей борьбе с весом - тренировки в спортзале  не приносили желаемого эффекта.  А результат получила , проведя длительный   отпуск на море - плавание помогло справиться с  проблемой веса.
В карте бацзы Яны самый полезный элемент - элемент воды. Поэтому плавание для Яны  - верный ключ к потере лишних килограммов.





А теперь рассмотрим какие виды спорта или тренировок подходят именно вам , если вам полезны :

Вода                                                        


Плавание,
аквааэробика,
посещение бассейна .
Купание в водоемах и реках.
 ванны с гидромассажем ( джакузи)
Водные , закаливающие  процедуры






Металл


Занятия на тренажерах,
силовые упражнения

К этому следует добавить важное дополнение : занятия и тренировки рекомендуется выполнять систематически , график и расписание занятий лучше составить с тренером  и не увеличивать быстро нагрузки.



Земля 


Люди, которым благоприятен элемент Земля , наверное ,
везунчики по жизни. Потому что самое лучшее средство для их похудения - массаж. Все виды массажа.  И тут не вам придется "работать", а вашему массажисту. Так же благоприятны упражнения для укрепления всех групп мышц  и посещение сауны и парилки.



Дерево 


Если ваш полезный элемент - Дерево, то Вам подходят :
бег , скандинавская ходьба , длительные пешие прогулки на природе ,
пилатес,
йога





Огонь



Если ваш благоприятный элемент Огонь , то вам рекомендуется заниматься танцами - все виды танцев : джайв , румба, самба, танго, фокстрот , квикстеп, стрип- дэнс, шаффл, брейк- данс и другие популярные или классические.
Особенность элемента Огня , если Огонь полезен   - это ваши  эмоции и умение ( желание ) их проявлять. Радость, удовольствие, улыбка( веселье  ) , хорошее настроение должны быть вашими верными спутниками по жизни. Поэтому групповые виды спорта принесут вам наилучший результат  в похудении и  возможность ярко выразить свои  эмоции.



!А еще бывает такая ситуация - человеку нравится заниматься определенным   видом спорта , но и  видимых результатов занятия не приносят ...  вес не снижается, объемы остаются прежними ...  Скорее всего в карте бацзы много не полезного элемента - происходит "перекос" в балансе элементов в вашей карте бацзы, что и сказывается в неправильном выборе занятий. 
Правильное определение полезных и неблагоприятных элементов в вашей карте бацзы легко решит вашу проблему в борьбе с лишним весом .
  Вы можете заказать консультацию для определения благоприятных элементов ,
ваши заявки присылайте на почту :

korol-kk @mail.ru



Всем Здоровья и Удачи !