Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

среда, 30 марта 2011 г.

Суженный ряженный прийди ...




"У тебя ж все по правилам, а в жизни еще и лотерея есть." Героиня фильма "Москва слезам не верит" права. И в качестве лотереи могут сослужить службу особые символы в карте Бацзы , которые есть у каждого человека, указывающие варианты возможных


встреч с будущим партнером или супругом. Расшифровывая эти символы можно порекомендовать одинокому человеку посещать определенные  места или общение в определенном сообществе и тогда вероятность встречи с любимым повышается в разы.Человек в таким местах  становится намного привлекательнее и интереснее, как личность. Что и повышает шансы знакомства.

"Учу тебя, учу - толку ни грамма. Ведь в этой Третьяковке только одни командировочные или гости столицы." Но именно посещая музеи, выставки некоторые могут встретить свою судьбу.
"Я вот в научные залы ленинской библиотеки пропуск достала. - Зачем? - Представляешь, какой контингент! Академики, доктора, философы. - Ну и что? Будешь смотреть, как они читают? - Много ты понимаешь! Там еще курилка есть." А кому-то действительно благоприятно общаться в кругу академиков и философов.
"Я не знаю, если уж в Моссовете!.. Ну, хорошо, вам мы поможем, есть у меня один резерв. Директор клуба."- кому-то лучше обратиться в брачное бюро или к настоящей свахе.
"Поздравляю! Ты уже начала в транспорте знакомиться."- и действительно, поездки, перемещения, путешествия могут неожиданно подарить долгожданную встречу с будущим спутником жизни.
"Интеллектом явно не изуродован. И стоило тебе в Москву ехать. Такого ты и в деревне у себя могла бы найти."-вариант встречи любимого на работе, в рабочей обстановке тоже можно увидеть в карте Бацзы, и возможно , что в деревне своего будущего  мужа Антонина и не встретила бы.
"А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами."- такой вариант или сценарий тоже возможен для знакомства.
И не важно какая Вы : блондинка или шатенка, худенькая или толстушка, высокая или небольшого роста, симпатичная или не очень ( правда-это Ваша оценка своей личности), в очках Вы или линзах, в каком городе Вы родились, как учились, кем работаете, кто Ваши родители , сколько Вам лет- символы в Вашей карте помогут долгожданному знакомству произойти.