Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

пятница, 6 января 2012 г.

Какую ты хочешь любовь...



*Какую ты хочешь, какую ты хочешь любовь?
Какую ты хочешь картинку с витрины, скажи...



Вглядываясь в иероглифы Вашей карты, можно узнать о всех  аспектах жизни человека

А вопрос о замужестве- самый волнующий, наболевший, желанный и чаще других задаваемый. Интерес к нему проявляют, конечно, и мужчины , но о мужчинах- т-ссс... чуть позже.
О возможном марьяже нам расскажут Ранние Небеса а насколько удачным и продолжительным будет брак  -Поздние Небеса .




Это женская карта Базцы.

Госпожу Дня представляет Джи-Земля инь-己-. Это образ хозяйки карты, о которой пойдет речь. Она умна , талантлива , дружелюбна .Земля инь-это образ матери-поэтому она добрая , заботливая , понимающая.
Иероглифы карты Бацзы оставляют отпечаток момента рождения  человека -  и можно увидеть рисунок карты , оставленный временем : осенний месяц Ю-время сбора урожая . Вечереет , на небе собрались дождевые тучи. Легкий
ветерок медленно раскачивает шепотом деревья . Прохладно и зябко, хочется поскорее согреться, зажечь огонь и уйти в дома.... . Земля слаба , ее единственную поддержку разрушают деревья и   безжалостный блестящий дождь . Владыке судьбы 己   нужен Огонь и Земля-   эти счастливые Божества будут приносить удачу в ее жизнь. Металл , Вода и Дерево не благоприятны.

Что же расскажут Ранние Небеса о возможностях ее замужества?

Здесь два элемента Дерева-  ,  они представляют власть , мужчин. Можно сказать , что  в судьбе ее заложены два брака . Дворец брака находится в столкновении, и это приносит трудности удержать , сохранить первый брак . 
Небесный ствол года рождения-Дзя-представляет Чиновника,  такое расположение элемента власти в женской карте Бацзы может говорит о раннем браке. 
Иероглиф Дзя описывает тот силуэт мужчины , которого она желает видеть рядом с собой- в ее мечтах это гордый , сильный мужчина, с несгибаемым характером, ведь 甲Дзя-  образ Императора , поэтому ее мужчина должен занимать высокий социальный статус, возможно,  быть успешным и авторитетным .
Но образ мужа стоит в Пораженном столпе, . и поэтому ее мечты так и останутся только мечтами  и будут приносить одни разочарования в построении семейного счастья .
Во Дворце брака находится элемент Дерева ,  который неблагоприятен в этой карте-это подтверждает все вышеперечисленные неблагоприятные признаки  для заключения счастливого брака- власть оказывает давление на нее, и решения, принятые ее супругом, ей вовсе не нравятся.
В карте есть два любовных  и обворожительных персика , которые несут ей внешнюю и внутреннюю привлекательность, личное обаяние и харизму , желание любить, но они в столкновении и затрагивают- если мы посмотрим на них внимательно- Дворец Брака и Дворец Коллег酉. Да, она будет вызывать зависть у  сотрудников и друзей , о ней будут злословить и судачить за ее спиной , а отголоски неприязни могут приноситься в дом , не скажется ли и это тоже на качестве брака?
Нерадостная перспектива, что и говорить... .  Ну а что в действительности происходит в ее семейной жизни?

Столп Удачи-Синь Вэй.  

. Госпожа Дня получает поддержку, , это везучий период , который позволит Госпоже Дня  силою звезды меча вместе с друзьями и соратниками выполнить и исполнить все ее планы и пожелания , все будет получаться и доставлять ей удовольствие от содеянного,  а Дух Наслаждения,поддержанный братством , будет приносить успех исполненных желаний.
А в Небе тем временем выстроилась конфигурация  , которая создает образ  благословения, сказочной атмосферы,  радости  и счастья  Земле Инь - 己-  Госпожи Дня .

Год 1987 -Дин Мао.
В Небесах символ обретения семьи ,  дома   , стабильности. Возможности создания  семьи
приходят   на Персике с Чиновником , а  сам неясный Чиновник    проявляет  Дворец Брака  , затрагивая Дворец Коллег- и она выходит замуж, как это нетрудно увидеть в карте, за своего сотрудника по работе.Следующий Столп Удачи-Гэн У -и в нем... предвидится разрушение брака, увы...
Столп пазрушает образ мужа,    оказывает негативное влияние Дворцу Брака,  кроме того, столп Удачи -таит в себе звезду несчастного случая да темных облачений, подводящих печальный итог- конец семьи . Он сотрясал Дворец Брака на протяжении всего десятилетия- и...  этот брак распался.

А впереди....Столп Удачи  Джи Сы  , который приносит надежду на построение семейной жизни .

Столп Удачи принес поддержку  Госпоже Дня .
А  неясная печать- вновь обещает создание надежности , стабильности. Звезда Счастливого Случая ,  которая приносит    -  Госпоже Дня  возможность заключения нового брачного союза.

Год 2010-Гэн Инь  庚.  Начало года не предвещает никаких перемен в личной жизни-иероглифы года  по- прежнему разрушают возможность создания семьи.  Но особое взаимодействие 4 столпов с приходящим годом,  отвечающее за страсть и желания ,  дарят долгожданную возможность создании семьи , затрагивая и проявляя   Звезду Счастливого Случая ...  А две Странствующие Лошади  寅 со Звездой Счастья приносят любовь и взаимность в отношениях  и, закружив в своем счастливом вихре  Госпожу Дня 己,  приводят к долгожданным семейным узам.
Ее мечта о замужестве сбылась...