Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

вторник, 10 января 2012 г.

Бацзы известных людей. Эпатажная Леди ГаГа


Стефани Джоэнни Анжелина Джерманотта  ( Stefani Joanne Anqelina Qermanotta ) известная под сценическим именем lady GaGa ( Леди ГаГа), певица и автор песен.
Обладательница пяти премий Гремми, 30 премий MTV, премии Эмми. Ее дебютный альбом The Fame  стал международным хитом . Сингл из него"Just Dance" вышел на первое место в Великобритании. По состоянию на октябрь 2011 года продажи синглов и альбомов Леди ГаГи превысили 100 миллионов. Сегодня Леди ГаГа -персона, к которой постоянно приковано внимание общественности, а СМИ пристально следят за ее творческой судьбой. Ее любят  и ненавидят, но"она у всех на устах"... успешная , популярная , странная , гламурная , креативная , скандальная , и талантливая.

Что могут рассказать ее Бацзы...
Она родилась 28 марта 1986 г.
Стефани- женщина иньского металла.Синь-образ драгоценности, ювелирного изделия, поэтому женщины с Дневной Доминантой Синь  придают большое значение своему образу- любят блистать, быть в центре внимания, красиво одеваться, стремятся достигнуть устойчивого успеха с пристрастием - шаг за шагом. Прилагают все усилия в преследовании своей мечты.Способны построить и вырастить все из ничего. Дневная доминанта Синь поддержана земной ветвью - такая особенность в ее Бацзы дает  и особое поведение - возможность дразнить и высмеивать так , что другие люди будут чувствовать себя неудобно в ее присутствии.Однако Синь- следуют закону, и не смотря на свою эпатажность , проблем с властью у Стефани не было. В земной ветви дня-Вэй-признак одаренности в области искусств, приносит вдохновение ее владельцу, говорит о хорошем чувстве вкуса , способности и стремлении к обучению, наделяет чувственностью  и чувствительностью, способности оценить красоту и прекрасное , дарит  богатый внутренний мир  и уводит  в необычные фантазии. Именно этот полет фантазии приводит Леди ГаГу к частой смене  имиджа и необычных образов, а  неожиданные  перепады  настроения приносят желание уединиться  в спокойной и тихой обстановке. Вэй  в карте Стефани   говорит о том , что признания и славы она  добьется собственным трудом, рассчитывая на свои силы , благодаря своему природному таланту.
В 4 столпах мы видим харизму и превосходное красноречие от природы.Она привлекает поклонников своего таланта   внутренней  красотой  и романтичной натурой,  притягивает всеобщее внимание ,  а их восхищение и признание являются стимулом для  дальнейшего творчества , но друзей  в ее жизни  мало.Очень переживает за свой собственный имидж.
Ее первый Столп Удачи 1993 г - Гэнь Инь говорит о непростом  периоде ее жизни. В ее  окружении сверстники, но отношения с ними отчужденные. Денежные проблемы, некое уединение и упорное саморазвитие - желание достичь успехов в творчестве.Уже в подростковом возрасте будущая Леди ГаГа написала свою первую песню . С 14 лет она вела открытые  вечера. В театральных постановках школы ей доставались главные роли. Она так же пела в джазовом оркестре школы.
Столп Удачи 2003 г-Джи Чоу , начало нового, и поистине, триумфального периода жизни. Благоприятная земная ветвь Чоу   - Звезда  Поощрения, несет достойную награду и исполнение желаний.Необыкновенная удача сопутствует на протяжении всего Столпа Удачи-земная ветвь столпа при взаимодействии с  ветвью дня тревожит хранилище богатства- она успешно зарабатывает , и скидывает оковы уединения- талант многогранно сверкает и завораживает публику, эпатируя и ошеломляя.
2005 г-ИЮ, год успешен для решения финансовых вопросов - она подписала свой первый контракт с компанией Def Jam .
2006 г-Бин Сюй-год благоприятен для карьеры и романтичесих отношений- Стефани предложили работать с Interscope , и сотрудничать с Робом Фасари, известным продюссером , с которым написала свои ранние композиции.
2007 г-ДинХай-возможность показать свой талант и содействие в создании своего "детища", перемещения, поездки-знакомство с ди-джеем Леди Старлайт , которая одновременно работала танцовщицей.Она помогла Стефани с будущими сценическими нарядами.Пара сотрудничала вместе. разработав костюмированное шоу конца 70-х под названием "Леди Гага и обозрение звездного света".Они пели , танцевали.Стефани переехала в Лос-Анджелес.
2008 г-УЦзы - благоприятные возможности в творчестве-работа со своей звукозаписывающей компанией над альбомом "The Fame".Дебютный сингл "Just Dance" выпустили в апреле.Песня возглавила хит-парады в Канаде и Австралии. но осталась незамеченной в США.В октябре Леди ГаГа выпустила диск в США. ее начали проигрывать на радио и песня заняла достойное 2 место.
2009г-ДжиЧоу -  год исполнения желаний-в сентябре 2009 г на церемонии MTV Video Music Avards в Нью-Йорке Леди ГаГа одержала победу  в трех номинациях.6 сентября была официально объявлена "Королевой по скачиваниям".25 сентября 2009 г альбом "The Fame " получил статус платинового в России. В 2009 г ее признали одной из 10-и самых обворожительных людей.В ноябре 2009 г она отправилась в свой второй международный тур( до начала 2011г).
2010 г-ГэнИнь- признание и перемещения, материальный доход. 3 августа-альбом с официальными ремиксами ее самых популярных хитов.Сентябрь 2010г-на премии MTV Video Music Awards выиграла в восьми номинациях , что стало рекордом премии.Тогда же она попала в Книгу Рекордов , как самая популярная женщина запросов в Интернете.В октябре 2010 г Леди ГаГа стала первым музыкантом, количество просмотров видеоклипов которого на You Tube превысило миллиард.
2011 г-Синь Мао- признание, материальный доход. В 2011 году Леди ГаГа возглавила рейтинг знаменитостей, принимающих активное участие в благотворительной деятельности.

Вот такая она -Леди ГаГа : целеустремленная , серьезная , трудолюбивая , талантливая, везучая и... эпатажная.