Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

вторник, 24 апреля 2012 г.

Ци Мэнь Дунь Цзя Вопрос о трудоустройстве




Молодая женщина спрашивает о возможности устроиться на работу
Анализ.
 Небесный ствол Джи означает женщину, задавшую вопрос.
Небесный ствол
И - означает фирму, в которую она хочет устроиться на работу.
Земное кольцо расскажет о положении дел на текущий момент.
1.Джи на Земном кольце опустилось во дворец Цянь, где находится в фазе зародыш и вскармливание -это говорит о том, что на момент, когда вопрос был задан, не было предпринято еще никаких действий, со стороны спрашивающего, для его решения, то есть- еще не принято никаких шагов для реализации вопроса.

 Врата отвечают за человеческую удачу- во дворце  Цянь ворота Сы мень-ворота смерти- это означает, что какой-то определенный период ее жизни подходит к концу и  внутренне женщина готова к переменам в ее жизни.Базовые  ворота  дворца Цянь -ворота Открытия , которые говорят о том, что ее планы могут принести хороший результат, но из-за несвоевременности сезона , это произойдет не сейчас.
Звезда Тянь Жуй, во дворце Цянь, звезда Почвы , весной не своевременна- говорит о том, что все мысли женщины заняты этим вопросом, но действовать она пока не решается-причиной может  быть тревога о ребенке.
Структура Синь Джи

говорит о том, что женщина находится пока   в плену своих желаний, которые мешают ее обычному укладу жизни.Эта структура может так же говорить о том, что на данный момент женщина занимается воспитанием ребенка.
Дух Бай Ху в 6 доме подтверждает состояние женщины на сегодняшний день- несмотря на внутреннюю готовность к переменам , что-то менять именно сейчас она не готова, потому что не верит в возможность их воплощения на данный момент.
Духи в прогнозах  показывают нам направление действия- в нашем раскладе это- Дух Бай Ху, который говорит, что время  активных действий пока не пришло, лучше дождаться более подходящего момента для решения вопроса- занять выжидательную позицию.
Небесный ствол
И

-означает конкретную фирму, в которую женщина желает устроиться на работу, и мы можем посмотреть ее значимость.
Ствол И

на Земном кольце опустился во дворец Сюнь, где находится в фазе купание в милости и одевание пояса, что говорит о том, что это молодая, но уверенно развивающаяся компания, пользующаяся спросом у потребителей.Это хорошая позиция , но фирме еще нужно развиваться и не останавливаться на достигнутых результатах.
Во дворце две Звезды-Тянь Жуй и Тянь Цинь.Звезда Тянь Жуй- звезда Почвы, дворец Сюнь -дерево, преодолевает Звезду- говорит о том, что компания должна уделять большое внимание обучению персонала-фирма испытывает недостаток квалифицированных сотрудников. Звезда Тянь Цинь-счастливая Звезда, своевременна, означает высшее руководство компании, и в сочетании со Звездой Тянь Жуй показывает, что  при неуклонном  следовании политике руководства фирма достигнет еще больших успехов. Врата Шэн Мень -счастливые и своевременные и говорят о благоприятном финансовом успехе фирмы и возможности развития в будущем. Джи Фу , дух дворца , говорит о поддержке и пророчит фирме удачу и дальнейшее процветание.
Дворец , в котором находится ствол

Джи, символизирующий спрашивающую, преодолевает дворец, символизирующий фирму-это говорит о том, что женщина может получить работу в этой фирме, но ее усилия , на данный момент, не принесут успеха.