Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

четверг, 11 февраля 2016 г.

Если Ваш элемент Дня рождения ...

По элементу Вашего Дня рождения можно сделать прогноз на 2016 г, который  определит направление  Ваших возможностей , привносящих текущим годом. Эти возможности могут совпадать с Вашими жизненными планами. а могут вносить коррективы , тем самым  приближая или отдаляя  нас от целей и поставленных задач.
Сбудутся Ваши чаяния или нет - в этом случае нужно смотреть Вашу карту бацзы... но все же...

Если Ваш элемент Дня рождения Огонь (  Дин или  Бин)
Текущий год располагает к общению - новые знакомства, старые друзья будут с Вами на протяжении всего года. Если огонь вам благоприятен по элементу, то с такой командой вы можете решить любые проблемы и задачи. 
Если огонь не благоприятен- будьте внимательны к окружающим, возможна конкуренция, споры, недопонимания.
Если Ваш элемент Дня Земля (  Джи или  Ву)

В этом году появятся возможности изменений в карьере, в личной жизни, шанс   рождения детей и  другие новые начинания- если элемент Огня благоприятен. При не благоприятности элемента огня - придерживайтесь поговорки : "Семь раз отмерь, один раз отрежь."
Если Ваш элемент Дня Металл (   Гэн или   Синь )

При благоприятном элементе огня для Вашей карты бацзы, Вам можно ожидать улучшения в карьере,  беспроблемные разрешения всех административных вопросов, вопросов с правоохранительными органами. Если огонь не благоприятен - постарайтесь не начинать дела, которые требуют вмешательство госструктур и услуг чиновников.
Если ваш элемент Дня Вода (  Гуй или  Рэн)
Вашим главным желанием будет улучшение своей материальной сферы- желание заработать, что-то приобрести или продать. Если огонь Вам благоприятен, то результаты будут положительными. При неблагоприятности огня- лучше отказаться от необдуманных , спонтанных покупках,  и возможности изменить место работы ради более высокого заработка.
Если Ваш элемент Дня Дерево (  И или   Дзя )
Люди элемента дерева могут оказаться самыми главными действующими лицами в год огненной обезьяны. Проснувшаяся "бунтарская натура" принесет новые идеи, авантюрные планы и желание воплотить все сразу, но ...  будьте благоразумны! Прежде, чем что-то начать делать - взвесьте "все за и против".

 А если  возможности, представленные текущим годом , не совпадают с Вашими планами.. 
Об этом читайте в VIP рассылке !
 Всем Удачи и здоровья!