Удача - это постоянная готовность использовать шанс. Ф. Доуби

пятница, 7 февраля 2014 г.

Прогноз на победу Плющенко

Буквально за час до начала Олимпиады сделала прогноз о возможной победе Евгения Плющенко...
Выходит, что шансов победить очень много!

Олимпиада (условия) предсталена Домом знака Кунь
Евгений Плющенко представлен Домом знака Дуй. Его физическое состояние находится в неясной ситуации- так как у него есть
травма.К нему приковано огромное внимание,  ведется много , много разговоров о его шансах победить,и очень, очень много людей, поддерживающих Евгения на соревнованиях..  Дом Евгения выглядит менее счастливым из-за несчастливых Врат..., но условия Олимпиады он с честью выдержит !
Конкуренты представлены Домом знака Гэнь. В доме счастливые Врата, счастливый расклад,счастливые расстановки-  они в очень хорошей физической форме, Дом наполнен счастливыми символами.С Олимпиадой( условиями конкурса) находятся в гармоническом равновесии.У них есть все шансы на победу.Дом конкурентов порождает Дом Евгения- это говорит о том, что возможно по итогам соревнования конкуренты попытаются договориться-может поделить победу на двоих ... Эх, положение конкурентов в раскладе чуть лучше и можно подумать, что выиграют конкуренты... Но ...  не смотря на то, что Дом конкурентов с хорошими Вратами, счастливым раскладом-Птица падает в гнездо-один из самых счастливых раскладов,и с счастливыми расстановками, а в Доме Евгения неблагоприятные Врата- расклад говорит, что у Евгения есть больше шансов на победу.
Дом конкурентов находится в отношениях пробоя с Домом Олимпиады( условия) и Дом Евгения выигрывает при этом по силе.. Эти два факта дают основания говорить, что выиграет Евгений!
Удачи и победы, Евгений!!!